Bienvenue sur le site web des

Pully Lausanne Foxes

Présentations

Equipe LNB

Photo pas encore disponible

Voici le contingent pour la saison 2017-2018 :

noPrénomNomNat.année naiss.tailleposte
4ArnaudDucreyCH19971872,3
5KevinLahacheCH19951842,3
6JasonDel RosarioDOM19962055
7ArbenHoxhaCH19941871,2
8YonatanWeldaïCH19961901,2
9JonasRothrockCH19961851,2
10TanguyFalkCH20001872,2
11NodjiiN DeurbelaouCH19961872,3
12TylerBenkleyCH19971872,3
13JérémyRothrockCH19971831
14TitouanVannayCH19991903,3
15StefanoMobiliaCH20001953,4,5
21LionelNotariCH19941912,3,4
22KimLahacheCH19951851,2
23JulienEnyegueFRA20001862,3
24De JuanMarreroUSA19932023,4,5

page vue 3499 fois depuis le 10/07/17

Valid XHTML 1.0!

Site Meter


Webmaster : Adrien Briod